top of page

Где живет вдохновение?


Даже самые опытные веб-дизайнеры знают, что работа над сайтом начинается с просмотра других. Почему? Это не означает, что они хотят украсть чужую идею, вовсе нет. Смысл в том, чтобы насмотреться на хорошие работы, разбудить творческое начало, и собрать воедино лучшие примеры увиденного в одном, неповторимом проекте.



Самая популярная социальная сеть для тех, кто ищет вдохновение, ведь просмотр красивых картинок гарантированно приводит к появлению свежих идей. Здесь очень много «досок», посвященных веб-дизайну, мы со своей стороны рекомендуем Awwwards‘, GabiLab и нашу собственную, но вы можете искать и другие подборки по запросам «web design», «web design inspiration», «веб-дизайн» и смотреть, что есть хорошего.






Одна из главных социальных сетей для дизайнеров, где они делятся своими проектами и подробностями их воплощения.





Штатные дизайнеры Wix работают над ними, не жалея времени и сил, поэтому каждый новый экземпляр получается лучше предыдущего. Шаблоны Wix, что важно, не просто красивые, но и продуманные в плане интерфейса. Взяв за основу любой из них, вы без труда сделаете отличный и понятный пользователю сайт.






НЕДАВНИЕ ПОСТЫ

ИЗБРАННОЕ

ПОДПИШИТЕСЬ

  • Grey Vkontakte Icon
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey Pinterest Icon
bottom of page